Bar e Restaurante |
---|
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 4,50 |
Arroz (5kg) | R$ 20,00 |
Feijão (1kg) | R$ 8,50 |
Transporte |
|
---|---|
Ônibus | R$ 5,00 |
Taxi bandeirada (tarifa normal) | R$ 25,00 |
Utilidades |
---|
Esporte, Lazer e Cultura |
|
---|---|
Mensalidade musculação | R$ 100,00 |
Moradia |
|
---|---|
Aluguel quitinete (região cara) | R$ 1.000,00 |
Aluguel quitinete (região barata) | R$ 500,00 |
Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 900,00 |
Aluguel apartamento 3qts (região barata) | R$ 1.200,00 |
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|