Bar e Restaurante |
---|
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 5,59 |
Arroz (5kg) | R$ 31,00 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 6,09 |
Utilidades |
---|
Esporte, Lazer e Cultura |
---|
Moradia |
---|
Educação |
---|
Hotelaria e Motelaria |
---|