Bar e Restaurante |
|
---|---|
Almoço em restaurante barato | R$ 14,00 |
Almoço em restaurante caro | R$ 40,00 |
Coca-cola 2 litros | R$ 9,00 |
Cafezinho | R$ 2,50 |
Supermercado |
|
---|---|
Leite 1 litro | R$ 4,50 |
Arroz (5kg) | R$ 21,00 |
Feijão (1kg) | R$ 8,00 |
Transporte |
|
---|---|
Gasolina litro | R$ 5,99 |
Utilidades |
|
---|---|
Diária de faxineira/diarista | R$ 90,00 |
Esporte, Lazer e Cultura |
|
---|---|
Ingresso cinema (inteira) | R$ 18,00 |
Mensalidade musculação | R$ 130,00 |
Moradia |
|
---|---|
Aluguel quitinete (região cara) | R$ 1.000,00 |
Aluguel apartamento 2qts (região cara) | R$ 1.350,00 |
Aluguel apartamento 3qts (região cara) | R$ 1.900,00 |
Aluguel quitinete (região barata) | R$ 600,00 |
Aluguel apartamento 2qts (região barata) | R$ 1.000,00 |
Educação |
|
---|---|
Mensalidade ensino médio | R$ 1.300,00 |
Hotelaria e Motelaria |
---|